Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  В домашнем туре студенческой лиги РЖД «ЧГУ-Атланта» сыграет три матча

В домашнем туре студенческой лиги РЖД «ЧГУ-Атланта» сыграет три матча

Категории: Спорт / Здоровье.

Сегодня в учебно-спортивном комплексе Чувашского госуниверситета состоятся первые два матча очередного тура студенческой лиги РЖД. Болельщикам разрешено находиться на балконе спорткомплекса и наблюдать за играми.

Команда «ЧГУ-Атланта», занимающая третью строчку турнирной таблицы, сыграет с командой Орловского госуниверситета (8 место). Начало игры в 14 часов. Лидер сезона – команда Уральского федерального университета – встретится с баскетболистками Владимирского госуниверситета (6 место).

Завтра нашей команде в 11 часов предстоит игра с «УрФУ–Сима-Ленд», послезавтра в 9 часов – матч с Владимирским университетом.

Команда «ЧГУ-Атланта» по-боевому настроена на домашние матчи. Дополнительный настрой на весь сезон они получили во время встречи с ректором университета А.Ю. Александровым, которая прошла накануне предстоящих игр.