Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  В День Победы делегация Чувашского госуниверситета возложила цветы к Монументу Славы в Чебоксарах

09.05.2024

В Мемориальном комплексе «Победа» столицы Чувашии многочисленная делегация Чувашского госуниверситета приняла участие в возложении цветов, посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Память героев пришли почтить ветераны, труженики тыла, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, депутаты, члены правительства региона, ветераны боевых действий в Афганистане, участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе, участники специальной военной операции, ветераны труда, жители и гости города Чебоксары, представители политических партий и общественных организаций.

Участники торжественной церемонии почтили погибших минутой молчания, возложили цветы и венки к Вечному огню, памятникам воинам, погибшим в Афганистане и в локальных конфликтах на Северном Кавказе.

Фото Олеси ГЕРАСИМОВОЙ и Виктора ЧУГАРОВА.