Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В Центре развития электронного спорта и креативных индустрий ЧувГУ прошел турнир Школьной киберспортивной лиги Чувашии

Школьная киберспортивная лига Чувашии подводит итоги сезона.

Самый жаркий турнир этой весны состоялся 8-9 апреля. В Центре развития электронного спорта и креативных индустрий Чувашского госуниверситета собрались более 100 ребят из школ Чувашской Республики. Мы с восхищением наблюдали за юными дарованиями киберспорта и удивлялись уровню их мастерства.

Победителями стали:

Dota2

1 место – команда лицей № 3 | lil’ spirit;

2 место – команда СОШ №13 | ZapoteliNadNazvaniem;

3 место – команда – СОШ № 65 | evil bebrius.

Fifa

1 место – Гольнев Артём Лицей № 3;

2 место – Данилов Евгений СОШ № 31;

3 место – Костров Кирилл СОШ № 31.

В турнире также приняли участие команды образовательных организаций: лицеи № № 2, 4, № 18, школы № № 30, 60, 40, 12, 38, Кугесьский лицей.

Поздравляем всех участников и зрителей соревнований и с нетерпением ждем вас снова в нашем университете!