Главная  /  Новости  /  Международное  /  В Центре латиноамериканской культуры ЧувГУ прошла презентация страны вечного лета – Колумбии

Категории: Международное.

26 октября студенты из Колумбии ознакомили участников Центра латиноамериканской культуры с традициями и культурой своей страны.

Презентация, подготовленная студентом медицинского факультета Себастьяном Фандиньо Риос, была очень познавательной. Знакомство с Колумбией включало ее географию, историю, экономику, образование, культуру, животный и растительный мир, национальную кухню и одежду. Во время дегустации колумбийского кофе участники встречи пообщались на испанском языке, проверили себя в национальной игре «Крокодил».

Впереди – новые знакомства с другими странами Латинской Америки. Приглашаем!