Главная  /  Новости  /  Международное  /  В Чувашском госуниверситете впервые объявлен набор наставников для иностранных студентов

Категории: Международное.

Корпус наставников активно развивается. Мы запускаем новое направление – наставники для иностранных студентов.

Наставником может стать ЛЮБОЙ студент. Набираем как иностранных, так и российских студентов, как действующих наставников, так и студентов без опыта в похожей деятельности. Если ты активный, целеустремлённый, любишь заводить новые знакомства и можешь взять на себя ответственность, то Корпус наставников ждёт именно ТЕБЯ!

Для того, чтобы стать наставником для иностранных студентов тебе нужно:

заполнить гугл-форму clck.ru/34qbiH

пройти собеседование и обучение в дистанционном формате.

В ходе данной деятельности ты сможешь познакомиться со студентам из стран СНГ, ОАЭ, Индии, Египта и т.д.; прокачать английский или другой иностранный язык; приобрести незабываемый опыт. Теперь твоя очередь помочь иностранным первокурсникам адаптироваться к студенческой жизни и стать для них опорой и поддержкой!

Остались вопросы? Пиши в сообщения группы!

Присоединяйся к нам, следуй за нами.