Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В Чувашском госуниверситете школьникам рассказали о секретах обретения уверенности в себе

30.11.2021

27 ноября в Чувашском госуниверситете для старшеклассников школ прошла очередная “университетская суббота”. Секретами обретения уверенности в себе со слушателями поделилась доцент кафедры социальной и клинической психологии ФУиСТ С.А. Петунова.

Школьники узнали, что такое когнитивная терапия, ознакомились с техниками возмещения ущерба, декатострофизации, последовательного приближения, распределения ответственности, искусством говорить “нет” и др.

Полученная информация поможет ребятам выстроить адекватную самооценку и стать уверенней в себе. Важно не забывать хвалить себя и вести дневник успехов.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ