Главная  /  Новости  /  Международное  /  В Чувашском госуниверситете проводится конкурс «Иностранный студент года-2023»

В Чувашском госуниверситете проводится конкурс «Иностранный студент года-2023»

Категории: Международное.

В университете идет прием документов для участия в конкурсе «Иностранный студент года». Могут участвовать иностранные студенты 3-6 курсов всех специальностей и направлений подготовки, имеющие высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной деятельности, спортивной, культурной жизни Чувашского госуниверситета.

Необходимо предоставить в Управление международной деятельности ( проспект Московский, д.15, корпус «Г», К-403) следующие документы:

1. Заявка.

2. Электронный (сканы) и бумажный варианты грамот, благодарностей, дипломов, свидетельств, научных публикаций, характеризующих успехи претендента в учебе, науке, творчестве, спорте, общественной деятельности за последние 2-3 года.

3. Презентация в PowerPoint (1 портретное фото, информация о себе и своей стране, деятельности претендента).

4. Рекомендательное письмо от преподавателя университета, у которого обучался (обучается) студент или занимался (занимается) научно-исследовательской деятельностью.

5. Копия зачетной книжки.

Заявки принимаются до 9 октября включительно.

С 23 октября по 17 ноября пройдет финал конкурса – очное соревнование по творческой тематике.

Контакты для связи: электронная почта – mezhotd301@mail.ru, тел.: 45-26-85.