Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В Чувашском госуниверситете провели Республиканский фестиваль спортивного программирования «Code 21»

Категории: Студентам.

В Точке кипения ЧувГУ прошла церемония награждения и торжественное закрытие фестиваля спортивного программирования «Code 21».

В хакатоне все призовые места заняли команды студентов ЧувГУ:

1 место – команда 2172 (Щербаков Сергей, Филимонова Анастасия, Ахтимиров Петр, Осипова Диана)

Команде выдан призовой сертификат на 50 000 рублей;

2 место – команда AltF4 (Чирцков Сергей, Павлов Андрей, Лаврентьев Сергей, Сабитов Нияз). Приз – сертификат на 30 000 рублей.

3 место ¬ – команда CRAWLS (Матвеев Михаил, Александров Денис, Степанов Никита, Вострилов Александ). Приз – сертификат на 20 000 рублей

Фестиваль прошел в рамках мероприятий программы поддержки университетов «Приоритет-2030». В хакатоне приняли участие 79 человек, а в целом в фестивале – 153 участника. Мероприятие проводилось при поддержке предпринимательской Точки Кипения ЧувГУ и Компании ISERV.