Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  В Чувашском госуниверситете провели профориентационный интенсив для преподавателей и студентов

04.03.2024

2 марта в Добро центре ЧувГУ прошёл интенсив для преподавателей и студентов восьми факультетов и Высшей инженерной школы. Цель интенсива, организованного центром профориентации, – развить навыки командной работы и сгенерировать новые форматы мероприятий для школьников и будущих абитуриентов.

Своим опытом с волонтёрами поделились руководитель центра профориентации О.Н. Васильева, доценты кафедры социальной и клинической психологии С.А. Петунова и Н.В. Григорьева, руководитель центра по работе с одаренной молодежью И.К. Иванова, а также преподаватели, координирующие профориентационную работу.

Командная работа участников интенсива была плодотворной. В результате сформирован пул интересных идей и планов, реализация которых позволит в будущем привлечь в университет талантливых и мотивированных студентов.