Главная  /  Новости  /  СНО  /  В Чувашском госуниверситете провели интеллектуальную игру для команд СНО образовательных организаций региона

Категории: СНО и Студентам.

Студенческое научное общество ЧувГУ провело интеллектуальную игру для команд СНО образовательных организаций «Студент. Наука. Общество». Приняли участие 12 команд вузов и колледжей г. Чебоксары.

Вопросы интеллектуальной игры затронули самые разные стороны научного знания – от экономики до музыки.

Основная цель игры – дальнейшее расширение сотрудничества между СНО вузов и колледжей Чувашской Республики. В роли ведущей выступила доцент кафедры управления качеством и конкурентоспособностью М.М. Митюгина, помогали ей студенты-первокурсники факультета управления и социальных технологий.