Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  В Чувашском госуниверситете прошли спортивные соревнования среди учащихся школ-партнеров и первокурсников на призы ректора вуза

Категории: Спорт / Здоровье.

Поздравляем победителей и призеров комплексных соревнований среди учащихся школ-партнеров и первокурсников на призы ректора Чувашского госуниверситета!

9 команд, представлявшие ЧувГУ, Гимназию №1Гимназию №5Лицей №4СОШ №61СОШ №65 г. Чебоксары, Гимназию №6 и Лицей № 18 г. Новочебоксарск и Цивильскую СОШ №1, собрались 7 февраля на состязаниях по пяти видам спорта. В течение дня борьба кипела в залах учебно-спортивного комплекса и в шахматном клубе Дома научной коллаборации. Победителей и призеров наградили дипломами, медалями, кубками, а также сладкими призами, спортивным инвентарем и офисной техникой.

Благодарим всех участников соревнований за проявленный интерес, преподавателей кафедры физической культуры и спорта, Спортклуб ЧувГУ – за организацию и судейство состязаний. Отдельная благодарность волонтерам за помощь.

Итоги соревнований:

Перетягивание каната (юноши)
1 место – Гимназия № 5 г. Чебоксары
3 место – СОШ № 61 г. Чебоксары

Легкая атлетика (бег на 50 м, девушки, юноши):
1 место – лицей №18 (г. Новочебоксарск)
3 место – Гимназия №6 г. Новочебоксарск

Шахматы (девушки, юноши):
1 место – СОШ №65 г. Чебоксары
2 место – Лицей №18 г. Новочебоксарск
3 место – Гимназия №5 г. Чебоксары

Волейбол (девушки):
1 место – Гимназия № 6 г. Новочебоксарск
2 место – Гимназия №1 г. Чебоксары
3 место – Лицей №18 г. Новочебоксарск

Мини-футбол (юноши):
1 место – Первокурсники ЧувГУ
3 место – Гимназия № 6 г. Новочебоксарск

В общем зачете места распределились (первокурсники ЧувГУ выступали вне конкурса):
1 место – Лицей № 18 г. Новочебоксарск
3 место – Гимназия № 6 г. Новочебоксарск

До встречи на следующих соревнованиях!