Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  В Чувашском госуниверситете пройдет акция «Будь здоров!»

В Чувашском госуниверситете пройдет акция «Будь здоров!»

07.04.2022

7 апреля 2022 года в ЧувГУ пройдет акция «Будь здоров!», приуроченная к Всемирному дню здоровья!

День ТВОЕГО здоровья – это повод обратить внимание на себя, заявить о своем «здоровом» намерении, сделать то, что каждый раз откладывал и планировал начать «с понедельника».

Лови программу:

В 10:00 ждем тебя на Всероссийскую зарядку «Будь здоров!» в спортивном зале главного корпуса!

С 10:30 в кабинете И-204 (главный корпус) можно пройти скрининговое обследование студентов и сотрудников на факторы риска развития заболеваний:

• измерение АД;
  • определение роста, веса, индекса массы тела;
  • определение динамометрии (мышечной силы);
  • определение глюкозы в крови экспресс-методом;
  • определение сатурации (степень насыщения кислорода);
  • определение содержания угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере.

По итогу обследования ты получишь консультацию специалиста😉

Не забудь проверить свои знания на Всероссийском диктанте по общественному здоровью и диспансеризации на сайте диктантздоровья.рф.

Заботиться о своем здоровье нужно всегда, сделай первый шаг вместе с нами!