Главная  /  Новости  /  Ректор  /  В Чувашском госуниверситете проходит открытый турнир на кубок ректора по теннису

30.01.2021

Сегодня в учебно-спортивном комплексе  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в торжественной обстановке  прошло открытие турнира на кубок ректора  по теннису. Спортсменов и болельщиков  тепло поздравили  ректор А.Ю. Александров,  директор учебно-спортивного  комплекса  К.А. Кузьмин,   генеральный директор ООО «ЧССМ» В.К. Герасимов,  мастер спорта СССР  международного класса В.М. Мельник.

Состоялись первые игры турнира. Победители и призеры определятся завтра. Соревнование  проводится в парном разряде среди спортивных  команд на двух кортах учебно-спортивного комплекса.  Победители и призеры  награждаются кубками, медалями и дипломами.