Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  В Чувашском госуниверситете поздравили с Международным женским днем

В Чувашском госуниверситете поздравили с Международным женским днем

04.03.2021

Сегодня в актовом зале корпуса «М» Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

Ректор университета А.Ю. Александров в своем выступлении высоко оценил вклад женской половины многотысячного коллектива работников и обучающихся вуза, тепло их поздравил, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов. Также состоялось вручение работницам памятных медалей «100-летие образования Чувашской автономной области», студенткам – свидетельств о назначении стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» награждены профессор кафедры общей и клинической морфологии и судебной медицины Л.А. Любовцева, доцент кафедры нормальной и паталогической физиологии Л.М. Семенова, профессор кафедры медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии В.Е. Сергеева.

Активисты Дворца культуры университета порадовали участников праздника творческими номерами.