Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В Чувашском госуниверситете подвели итоги деятельности Штаба студенческих трудовых отрядов

10.12.2021

9 декабря в зале заседаний Ученого совета Чувашского госуниверситета прошло подведение итогов летнего трудового сезона 2021 года и результатов деятельности Штаба студенческих трудовых отрядов ЧувГУ.

На собрании присутствовали и выступили ректор Чувашского государственного университета имени  И.Н. Ульянова А.Ю. Александров, председатель Правления ЧРО МООО «РСО» Ю.В. Аланова, руководитель регионального Штаба Д.С. Трынов. Были отмечены достижения бойцов за год, вручены награды за успехи в спортивных соревнованиях. Заслушан отчет комиссара Штаба об итогах 2021 года. В качестве успешных проектов названы встреча бойцов разных поколений, выездная школа «На старте», конкурс профессионального мастерства студенческих медицинских отрядов, конкурс среди командиров и комиссаров линейных отрядов и Штабов в рамках XI Слёта ПФО и др.

Командир Штаба рассказал о масштабах работы бойцов и регионах, в которых трудились ребята. География работы в этом году очень обширна – от Республики Крым до Приморского края.