Главная  /  Новости  /  В Чувашском госуниверситете чествовали победителей конкурса «Отличник учебы-2021»

26.06.2021

25 июня в зале заседаний Ученого совета Чувашского госуниверситета прошло торжественное награждение обладателей удостоверения и нагрудного знака «Отличник учебы». Отличившихся поздравил и вручил им награды ректор вуза А.Ю. Александров.

Конкурс «Отличник учебы» проводится 15 лет, за эти годы 283 обучающихся стали лауреатами почетного звания. Так высоко оцениваются в университете заслуги студентов в учебе, научной, общественной, спортивной, культурно-массовой деятельности. Победители конкурса также получили единовременную стипендию по 5 000 рублей каждый.

Обладателями нагрудного знака «Отличник учебы-2021» стали:

Виктория Анисимова, Владимир Петров (факультет энергетики и электротехники);

Наталия Борисова, Анна Данилова, Михаил Кузьмин, Анастасия Лявина, Оксана Малышева (экономический факультет),

Алексей Гордеев, Алексей Ларионов, Кристина Петрова (факультет управления и социальных технологий);

Елена Ефграфова, Вадим Ягин (Алатырский филиал);

Максим Иванов, Николай Яковлев (юридический факультет);

Татьяна Иванова (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий);

Дмитрий Игнатьев (факультет радиоэлектроники и автоматики);

Ксения Леонтьева (факультет русской и чувашской филологии и журналистики);

Екатерина Матюшова (химико-фармацевтический факультет);

Михаил Спиридонов (факультет информатики и вычислительной техники);

Елизавета Степанова (строительный факультет).