Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В Чувашском госуниверситете чествовали победителей и призеров олимпиады школьников «Рисунок 2022»

18.05.2022

17 мая в зале заседаний Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялось награждение победителей и призеров олимпиады школьников «Рисунок 2022».

Школьников, студентов колледжей и их наставников поздравили декан строительного факультета А.Н. Плотников, заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства – главный архитектор Чувашской Республики А.А. Протасевич, заместитель директора по архитектуре – главный архитектор АО «Чувашгражданпроект» В.В. Мамуткин, зам. директора АО «Специализированный застройщик «Стройтрест№ 3» В.Г. Ижендеев, заведующая кафедрой архитектуры и дизайна среды ЧувГУ Л.А. Сакмарова.

В заочном туре восьмой по счету олимпиады приняли участие 250, в очном туре – 125 учащихся образовательных учреждений страны. Победители и призеры второго тура награждены дипломами, получили ценные подарки от университета и организаций-партнеров строительного факультета.