19 января
Расписание
Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В Чувашском госуниверситете чествовали лучших студентов-наставников

В Чувашском госуниверситете чествовали лучших студентов-наставников

28.12.2020
Категории: Студентам.

28 декабря состоялось награждение победителей и призеров конкурса лучших практик наставничества «Наставник PRO». Виновников торжества поздравили и поблагодарили за активную жизненную позицию ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров, руководитель Центра по работе с одаренной молодежью Д.А. Троешества, руководитель Центра профориентации О.Н. Васильева.

Конкурс лучших практик наставничества «Наставник PRO» впервые состоялся в университете 18 декабря в онлайн-формате. Он проходил по четырем номинациям: «Наставничество в кружке», «Тьютор в профнавигации», «Наставник в командном проекте», «Наставник в мероприятии», в нем приняли участие обучающиеся ЧувГУ по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Победителями и призерами конкурса «Наставник PRO-2020» признаны:

в номинация «Наставничество в кружке»:

I место – Кирилл Иванов (МС-21-20), Ильгиз Валиуллов (МС-21-20);

II место – Валентина Тикинева (РЭА-51-20);

III место – Анастасия Курбатова (РЭА-11-17), Александр Григорьев (РЭА-11-19);

в номинации «Тьютор в профнавигации»:

I место – Лариса Молярова (УП-51-19) Юлия Иванова (ИВТ-22-19), Надежда Свеклова (ЭК-08-18);

II место – Кристина Петрова (ИВТ-21-18), Линда Иванова (ИВТ-21-18); Дарья Яшкина (ИВТ-21-18);

III место – Дмитрий Яковлев (ФМ-11-18); Евгений Трофимов (ИВТ-41-20), Дмитрий Галкин (ИВТ-41-20);

в номинации «Наставник в командном проекте»:

I место – Николай Запорожец (РЭА-41-17), Виталий Иванов (РЭА-41-17); Сергей Лимонов (МС-11-20), Сергей Мишин (А-05.13-05-18);

II место – Лариса Назарова (ХМ-01-20), Роза Александрова (ФМ-21-17); Дмитрий Аверкиев (ФМ-21-17), Давид Сергеев (ИВТ-41-18);

III место – Никита Вениаминов (ИВТ-41-17), Ангелина Туливетрова (РЭА-31-19), Иван Ефимов (РЭА-61-17);

в номинация «Наставник в мероприятии»:

I место – Григорий Козлов (ФМ-12-17), Анастасия Козлова (ФМ-12-17);

II место – Александра Пак (ФМ-11-18), Анастасия Васильева (ФМ-11-20);

III место – Дмитрий Федоров (ФМ-11-20), Роман Егоров (ФМ-12-20), Оксана Максимова (РЭА-51-20), Антон Махов (РЭА-51-20).

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и призами от Центра по работе с одаренной молодежью и Центра профориентации.

Конкурс будет проводиться в декабре ежегодно по итогам календарного года.