Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  В Чувашском госуниверситете более 2000 старшеклассников и выпускников школ проверили свои знания на репетиционных экзаменах в форме ЕГЭ

В Чувашском госуниверситете более 2000 старшеклассников и выпускников школ проверили свои знания на репетиционных экзаменах в форме ЕГЭ

21.03.2022

19-20 марта в университете прошли репетиционные экзамены на бесплатной основе в форме единых государственных экзаменов по математике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, русскому языку.

За два дня свои знания и силы проверили более 2000 старшеклассников и выпускников школ Чувашской Республики и соседних регионов. Работы проверяют преподаватели университета, которые являются сертифицированными экспертами предметных комиссий ЕГЭ в Чувашской Республике. Последующий разбор работ и анализ типичных ошибок будут проводиться в ближайшее время по графику.

В Чувашском госуниверситете пробные экзамены проводятся ежегодно. Они позволяют психологически и организационно подготовить старшеклассников к аттестационным испытаниям и определить уровень подготовки выпускников к экзаменам.