Главная  /  Новости  /  Культура  /  В Чебоксарах завершился Всероссийский молодежный фестиваль авторской песни “Исполняй” (видео)

В Чебоксарах завершился Всероссийский молодежный фестиваль авторской песни “Исполняй” (видео)

30.11.2023
Категории: Культура и Студентам.

В Чебоксарах завершился Всероссийский молодежный фестиваль авторской песни “Исполняй”. Победителем стал коллектив под названием “Завтрак Чемпионов” из Санкт-Петербурга.

Фестиваль  – это музыкально-образовательный проект, основная цель которого – продвижение и поддержка молодых авторов. В этом году участниками стали 34 конкурсанта из 26 регионов России, которые исполняли песни собственного сочинения. Также ребята приняли участие в мастер-классах от экспертов проекта, которые поделились секретами по написанию текстов и аранжировок, а также рассказали о продвижении артиста на сцене. Это уникальный опыт для любого автора, ведь у участников появилась возможность не только показать свое творчество, но и пройти образовательную программу от профессионалов музыкальной индустрии. Как проходил финал, можно посмотреть в официальной группе Программы “Российская студенческая весна” Российского Союза Молодежи в социальной сети Вконтакте.

https://chgtrk.ru.