Главная  /  Новости  /  Студентам  /  В апреле в Чувашии пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В апреле в Чувашии пройдёт Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

28.03.2024
Категории: Студентам.

Проведение ярмарки запланировано в два этапа: региональный состоится 12 апреля, федеральный – 28 июня.

Региональный этап будет проходить во Дворце культуры тракторостроителей (г. Чебоксары, Эгерский б-р, 36).

Это открытое масштабное событие города, в котором могут участвовать старшеклассники, студенты, выпускники и их родители, безработные граждане и те, кто готов сменить карьерный путь.

Посетителей ждут площадки работодателей, обучающие семинары, мастер-классы, профориентационные игры, тематические встречи, а также консультации специалистов службы занятости и многое другое.

Чувашский госуниверситет представит собственную интерактивную выставочную площадку. Представители факультетов и профориентаторы интересно и доступно расскажут об университете, о направлениях подготовки и специальностях, особенностях правил приема. А молодые ученые покажут свои научные разработки.

В офлайн-формате планируются встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где представители организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам.

Не упустите возможность принять участие в мероприятии, следите за новостями!