Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Сегодня стартует акция Время карьеры в Чебоксарах

Сегодня стартует акция Время карьеры в Чебоксарах

Категории: Студентам.

20 ноября вас ждут лекции, мастер-классы, воркшопы, вебинары, которые помогут познакомиться с рынком труда и сформировать представление о карьерных перспективах.

Подробности и программу можно найти на сайте.

Кроме того, акция продлится весь ноябрь. В группе ВКонтакте мы будем делиться записями самых интересных лекций и мастер-классов из разных уголков страны, а также вакансиями для старта карьеры.

Надеемся, что вы с пользой проведете этот месяц и станете на шаг ближе к работе мечты!

Также напоминаем, что до 30 ноября вы можете принять участие в конкурсе и побороться за классные призы от партнеров. Для этого пригласите своих друзей на Время карьеры, поделившись своей персональной ссылкой на регистрацию.