Главная  /  Новости  /  Международное  /  Уверенная победа иностранной студентки ЧувГУ

Уверенная победа иностранной студентки ЧувГУ

Категории: Международное.

В Нижнем Новгороде в Приволжском исследовательском медицинском университете состоялась VII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых и студентов с международным участием “VolgMedScience”. Были представлены несколько сотен докладов российских участников из 35 городов страны и иностранных участников из Венгрии, Великобритании, Белоруссии, Узбекистана, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана.

Студентка Чувашского государственного университета Дилафруз Менгелиева (Туркменистан), обучающаяся на 3 курсе медицинского факультета, получила Диплом 1 степени в секции «Психология и психиатрия» за блестящее представление на английском языке своей работы, посвященной изучению особенностей отношения студентов университета к новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Поздравляем Дилафруз с уверенной победой и желаем дальнейших успехов!