Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Успех в конкурсе выпускных квалификационных работ

Успех в конкурсе выпускных квалификационных работ

Категории: Студентам.

Магистрант историко-географического факультета ЧувГУ по направлению подготовки “География” Дмитрий Егоров занял третье место в международном конкурсе выпускных квалификационных работ. Организатор конкурса – Московский государственный педагогический университет.

Экспертами высоко оценена работа Дмитрия Егорова “Территориальные изменения в оценке депрессивности регионов Центральной России” в секции “Экономическая география” (научный руководитель – доцент кафедры экономической и социальной географии У.В. Юманова).

Поздравляем Дмитрия и Ульяну Валерьевну с международным успехом и желаем дальнейших творческих успехов!