Главная  /  Новости  /  Культура  /  Успех студентов Чувашского госуниверситета в фестивале «Российская студенческая весна – 2020»

Категории: Культура и Студентам.

В Ростове-на-Дону вчера завершилась Российская студенческая весна – 2020. Прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов РСВ. Отлично выступила дружная команда студентов Чувашского госуниверситета:

• «Художественное слово» — специальный приз «За образное решение от Эвклида Кюрдзидиса (Вячеслав Краснов)
  • «Музыкальны клип» — специальный приз «Лучшая операторская работа» (Алексей КораблевNe Tru)
  • «Танцевальное направление, Cheer Dance show» — лауреаты 1-ой степени(Cheer Power Team)
  • «Видеожурналистика» — специальный приз «За самый быстрый рост» (Роман ЖуравлевДанил Димитриев)
  • «Театр малых форм» — лауреат третьей степени (творческое объединение «Кафедра» Межвузовского студенческого театра «Абрикосовый сад»).

Чувашская Республика взяла «Гран-При» по направлению «Видео».

Благодарим всех, кто достойно представил нашу республику и университет на одном из самых масштабных студенческих фестивалей России!