Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  «Университетская суббота»: вебинар «Лайфхаки в психологии общения»

«Университетская суббота»: вебинар «Лайфхаки в психологии общения»

12.12.2020

12 декабря в 13 часов ЧГУ имени И.Н. Ульянова приглашает на очередную «университетскую субботу» онлайн, посвященную психологии. Вебинар «Лайфхаки в психологии общения» проведет доцент кафедры социальной и клинической психологии Петунова Светлана Александровна.

Умение устанавливать контакт с людьми – важный навык, значение которого особенно велико в сегодняшнем мире больших возможностей. Развитая коммуникабельность помогает понимать окружающих и быть понятным, успешно строить отношения, быть лидером, легко приспосабливаться к новым условиям и добиваться практически любых целей.

Вебинар «Лайфхаки в психологии общения» позволит развить навыки коммуникации:

• узнать причины, почему общение зачастую бывает неэффективным;
  • овладеть приемами установления контакта с собеседником и навыками активного слушания;
  • освоить технику комплимента и конструктивной критики;
  • ознакомиться с моделями поведения в конфликтных ситуациях.

Вебинар проводится на платформе webinar.ru. Установка специализированного ПО не требуется.

Ссылка на вебинар

Вход свободный!