Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  «Университетская суббота»: разбор типичных ошибок на ЕГЭ по английскому языку

«Университетская суббота»: разбор типичных ошибок на ЕГЭ по английскому языку

17.03.2023

18 марта в 13 часов «университетская суббота» в ЧувГУ будет посвящена устной части ЕГЭ по английскому языку. Спикер – доцент кафедры иностранных языков № 1 Никитина Ирина Геннадьевна.

На лекции будут обсуждены изменения, которые ожидают школьников при сдаче ЕГЭ-2023 по английскому языку в разделе «Говорение». Будут рассмотрены с какими трудностями сталкиваются экзаменуемые при выполнении заданий этого раздела, какие типичные ошибки совершаются чаще всего. Учащиеся получат полезные советы по предупреждению этих ошибок. Будут также разобраны варианты заданий и даны методические рекомендации для их выполнения, что позволит повысить уровень знаний и успешно подготовиться к ЕГЭ.

Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15 (корпус «Г» ЧувГУ), аудитория Г-216.

Вход свободный.