Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  «Университетская суббота»: особенности единого государственного экзамена по обществознанию

19.03.2022

Чувашский госуниверситет приглашает учащихся старших классов школ, лицеев, гимназий 19 марта в 13 часов на очередную «университетскую субботу». Тема – «ЕГЭ по обществу 2022: стало проще или нет?».

До ЕГЭ осталось меньше трех месяцев, а ты еще не разобрался в особенностях экзамена по обществознанию 2022 года? В этом году будет еще больше заданий по Конституции РФ. Как не потерять заветные баллы на экзамене?!

Приходи 19 марта на «университетскую субботу», где эксперт разберет самые сложные вопросы этого года.

Лекцию на тему «ЕГЭ по обществу 2022: стало проще или нет?» прочитает Краснова Марина Николаевна, доцент кафедры истории и культуры зарубежных стран, эксперт предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию.

Суббота, 19 марта.

Начало лекции в 13 часов.

Место проведения – главный корпус ЧувГУ (г. Чебоксары, Московский проспект, 15, аудитория Г-301).

Вход в корпус в маске, с замером температуры.