Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Универсиада вузов Чувашской Республики: футболисты ЧувГУ – победители соревнований по мини-футболу среди мужских и женских команд

26.04.2022
Категории: Спорт / Здоровье.

В учебно-спортивном комплексе Чувашского госуниверситета прошли соревнования по мини-футболу среди мужских и женских команд в зачет универсиады вузов Чувашской Республики.

В финале нашим девушкам противостояла команда Чувашского государственного аграрного университета. С первых минут женская команда ЧувГУ начала уверенную игру и победно завершила матч с разгромным счетом 15:0.

Юноши не давали расслабляться болельщикам, борьба шла до последней минуты матча. Тактическое решение тренера педагогического университета – замена вратаря пятым полевым игроком хоть и усложнило игру нашим ребятам, но спортсмены ЧувГУ достойно выдержали натиск и довели матч до победного конца. В напряженной борьбе команда ЧувГУ одержала победу со счетом 1:0.

Итоги среди женских и мужских команд одинаковые:

1 место – ЧГУ им. И.Н. Ульянова;

2 место – ЧГПУ им. И.Я. Яковлева;

3 место – Чувашский ГАУ.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Виктора Иванова, Сергея Николаева и Эдуарда Васильева с победой, желаем дальнейших спортивных достижений!