Главная  /  Новости  /  СНО  /  Уникальное предложение АО “ЧЭАЗ» для студентов технических специальностей ЧГУ имени И.Н. Ульянова

Категории: СНО и Студентам.

Акционерное общество “Чебоксарский электроаппаратный завод” предлагает студентам технических направлений Чувашского госуниверситета уникальную возможность заключить договора целевого обучения.

АО «ЧЭАЗ» – одно из крупнейших предприятий в России, электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ». Компания считает важным инвестировать в будущее и развивать молодые таланты в технической области.

Договор о целевом обучении в процессе обучения предоставляет студентам возможность получить не только качественное образование в ЧувГУ, но и приобрести неоценимый опыт работы на ЧЭАЗ. Этот договор позволит студентам получить фундаментальные знания в своей области и обеспечит гарантированное трудоустройство на предприятии после успешного окончания вуза.

Преимущества заключения договора о целевом обучении в процессе обучения с АО “ЧЭАЗ”:

• получение качественного образования: студенты обучаются в ЧГУ им. И.Н. Ульянова, который обеспечивает высокий уровень образования и актуальные знания в технической сфере;
  • практический опыт: студенты смогут приобрести практический опыт работы на АО “ЧЭАЗ”, освоить современное оборудование и технологии, а также научиться работать в команде профессионалов;
  • гарантированное трудоустройство: в случае успешного окончания вуза, студенты получают гарантированное трудоустройство на АО “ЧЭАЗ”, что открывает перед ними перспективы для карьерного роста и развития в технической области;
  • финансовая поддержка: ЧЭАЗ предоставляет студентам финансовую поддержку в виде дополнительных стипендий за успешные результаты в период обучения.

Если вы студент факультетов энергетики и электротехники, радиоэлектроники и автоматики, информатики и вычислительной техники или машиностроительного факультета ЧувГУ и желаете получить ценный опыт работы на ведущем предприятии, то предлагаем не упустить эту уникальную возможность! Заходите в Центр карьеры для получения информации, мы готовы вам помочь стать частью команды АО “ЧЭАЗ”

Развивайте свои таланты, получайте качественное образование и становитесь частью дружного коллектива успешного предприятия!