Главная  /  Новости  /  Международное  /  Учебный семестр – в Государственном университете Дельты (США)

Учебный семестр – в Государственном университете Дельты (США)

23.08.2021
Категории: Международное.

В 2020 году студентка экономического факультета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Жанна Тушкина стала победителем стипендиальной программы Year of Exchange in America for Russians.

Для участников программы в прошлом учебном году занятия были организованы в формате онлайн. Так, с 5 сентября по 16 декабря 2020 г. она прошла онлайн-обучение в Университете штата Миссури, а в период с 19 января по 21 мая 2021 г. – в государственном колледже США – Fox Valley Technical College.

Сейчас Жанна находится в Америке. С 17 августа она начала очное обучение в Государственном университете Дельты, г. Кливленд, штат Миссисипи.