Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Турклуб Чувашского госуниверситета – победитель республиканского слета

Турклуб Чувашского госуниверситета – победитель республиканского слета

04.07.2022

Члены туристического клуба имени П.И. Степанова Чувашского госуниверситета приняли участие в трехдневном походе по Ядринскому району Чувашской Республики. В соревновании приняли участие 10 команд региона.

В течение трех дней команды прошли пешеходный поход 1 степени сложности, попутно пройдя 45 этапов, на которых проверялись знания и умения, необходимые в походе, техническая и физическая подготовка участников, а также умение действовать в чрезвычайных ситуациях. Победителем в Большом зачёте слёта-похода стала команда Чувашского госуниверситета.

Туристический клуб имени П.И. Степанова выражает благодарность Федерации спортивного туризма Чувашии, которая организовала слет-поход в рамках реализации социального проекта “Чувашия – территория спортивного туризма”.