Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Традиционные семейные ценности: взгляд студенческой молодежи

Традиционные семейные ценности: взгляд студенческой молодежи

22.12.2023

В Чувашском госуниверситете состоялся открытый диалог на тему «Традиционные семейные ценности как основа формирования культуры современного общества и личности».

Приняли участие активисты Студенческого совета, Дворца культуры, студенты юридического факультета вместе с заместителем декана Е.Л. Федоровой. Обсуждены вопросы эволюции семейных ценностей, их влияние на формирование мировоззрения молодежи. Участники рассказали о семейных традициях, подчеркнули их значимость в жизни человека, посмотрели фрагменты из фильма «Однажды 20 лет спустя» о жизни многодетной матери Надежды Кругловой.

Организатор открытого диалога – Координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».