Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Типография ЧувГУ пополнила свой парк оборудования

Типография ЧувГУ пополнила свой парк оборудования

24.11.2022

Чувашский госуниверситет планомерно обновляет учебно-лабораторную инфраструктуру. В ноябре типография нашего вуза пополнила свой парк оборудования новой четырехкрасочной офсетной печатной машиной WEIHAI HAMADA WH 452.

На днях ректор ЧГУ А.Ю. Александров ознакомился с работой новой техники. Как поделилась директор типографии Н.Ф. Кузьмина, в университете за год издается более 200 наименований книг: монографии, учебная и методическая литература, сборники научных трудов. Также силами работников типографии готовятся различные брошюры, флаеры, буклеты для профориентационной работы и другая печатная продукция.

Новая техника позволит расширить возможности по оперативному производству продукции и обеспечит высокий уровень качества печати: отличное воспроизведение фотографий, графики и текста.