Главная  /  Новости  /  Культура  /  Театральные студии Дворца культуры ЧувГУ приглашают: «Открываем двери в мир искусства вместе»

Категории: Культура и Студентам.

18 сентября состоится отбор по направлению «Театральное». Все желающие могут принять участие в отборе и присоединиться к театральным студиям Дворца культуры ЧувГУ, это – Студенческий экспериментальный театр пластики «Кафедра» и Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад».

Если театр – ваша страсть, а сцена – второй дом, то мы ждем вас на отборе 18 сентября в 17 часов в 209 кабинете Дворца культуры ЧувГУ (Университетская, 38).

Для участия в отборе необходимо заполнить гугл-форму по ссылке: https://vk.cc/cqSXRB

Если вы не успеваете подойти к 17 часам, то обязательно укажите удобное для вас время, мы с вами свяжемся.

Не переживайте, если у вас нет опыта на сцене. Наши студии открыты для всех желающих.

Ждем вас на отборе, будущие звезды театра!