Главная  /  Новости  /  Культура  /  Танцевальная сборная ЧувГУ «Immortal» снова в лидерах

Танцевальная сборная ЧувГУ «Immortal» снова в лидерах

22.02.2023
Категории: Культура и Студентам.

С 18 февраля по 18 марта на Арт-платформе ЧГИКИ проходит VIII Международный фестиваль-конкурс «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ».  Благодаря данной АРТ-платформе каждый человек может реализовать себя как креативная, талантливая личность.

Именно эти задачи решает федеральный проект “Молодежь России” нацпроекта “Образование”.

В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и среднеспециальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

На прошлой неделе состоялся просмотр конкурсных номеров номинации «Хореография», в которой приняла участие танцевальная сборная ЧГУ «Immortal».

Выступление на Фестивале-конкурсе стал дебютом и эффектным стартом нового состава танцевальной сборной. Участники стали Лауреатами I степени.

Уже 18 марта на Гала-концерте Фестиваля будет известно, кто станет обладателем Гран-при: Имя победителя будет оглашено среди Лауреатов I степени в каждой номинации.

У нас очень яркая, талантливая молодежь, которое готова работать на благо региона в различных сферах: от науки до государственного управления. Именно для таких людей новые горизонты профессионального роста, открывают подобные конкурсы“, – отмечает министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров.

Поздравляем команду «Immortal» с прекрасным дебютом! Будем за вас держать кулачки. Вы наша гордость!