Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Студвесна Чувашского госуниверситета в этом году стала рекордной по количеству участников

Категории: Партнерам и Студентам.

Олег Николаев посетил гала-концерт фестиваля «Студенческая весна ЧГУ 2023. Наше Время».

Фестиваль – всегда самое ожидаемое событие студенческой жизни республики. И в этом году, по словам ректора университета Андрея Александрова, он стал рекордным. В нем приняли участие более тысячи студентов.

– В течение месяца в стенах Дворца культуры ЧГУ прошли 10 концертов и четыре жанровых дня по восьми творческим направлениям («Вокал», «Инструментал», «Танец», «Оригинальный жанр», «Театр», «Видео», «Медиа», «Арт», «Мода»). Представлено более 200 творческих номеров,сказал он.

По итогам республиканского фестиваля делегация Чувашии примет участие:

• в XXXI Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» образовательных организаций высшего образования с 26 мая по 01 июня 2023 г. в г. Пермь;
  • в XXXI (II) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций с 11 по 17 июня 2023 г. в г. Ханты-Мансийск.