Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты юридического факультета призывают к бдительности в отношении мошенников и соблюдению правил дорожного движения

Категории: Студентам.

29 декабря студенты юридического факультета приняли участие в мероприятии, организованном Общественным советом при УМВД России по городу Чебоксары. Они совместно с сотрудниками УМВД России по городу Чебоксары, Госавтоинспекции раздали водителям и жителям города листовки, напоминающие о правилах пользования банковскими картами и не сообщении сведений с карты незнакомым лицам, правилах дорожного движения, а также подарки под сопровождением концертно-духового оркестра города Чебоксары в костюмах Деда Мороза.

Прямой эфир в одной из социальных сетей, организованный Общественным советом при УМВД России по городу Чебоксары, с выступлением оркестра за один час просмотрели более 10 тысяч человек. Все, кто посетил данное мероприятие, зарядились новогодним настроением.