Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Студенты-волонтеры ЧувГУ ответят на вопросы абитуриентов

Студенты-волонтеры ЧувГУ ответят на вопросы абитуриентов

01.07.2023

Кто лучше всех расскажет абитуриентам о жизни в университете? Конечно, студенты!

Команда #СтудентДруг готова ответить на любые вопросы поступающих:

– Как выбрать специальность?

– Тяжело ли учиться?

– Чем заняться в свободное от занятий время?

– Как прокачаться за время учебы?

Пиши в личку нашим волонтерам и тебе обязательно ответят:

Толя Румянцев, студент второго курса факультета ИВТ, направление «Информатика и вычислительная техника»

Дарья Шабанова, студентка первого курса юридического факультета, направление «Юриспруденция»

Анжелика Архипова, студентка первого курса факультета радиоэлектроники и автоматики, направление «Радиотехника»

Маша Николаева, студентка второго курса историко-географического факультета, направление «Туризм»

Лёша Комаров, студент первого курса факультета энергетики и электротехники, направление «Электроэнергетика и электротехника»

Игорь Кащеев, студент первого курса строительного факультета, направление «Строительство»

Дарья Карамаликова, студентка второго курса факультета управления и социальных технологий, направление «Управление качеством»

Марина Аввакумова, студентка третьего курса химико-фармацевтического факультета, направление «Химия»

Юлия Феоктистова, студентка третьего курса медицинского факультета, специальность «Педиатрия»

Настя Лаврентьева, студентка второго курса факультета ИВТ, направление «Прикладная информатика»

Вера Назарова, студентка третьего курса факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, направление «Прикладная математика и информатика»

Остались вопросы? Пиши в сообщения в нашей группе, мы обязательно ответим.