Главная  /  Новости  /  СНО  /  Студенты отделения СПО – победители и призеры II Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и отчетности

Категории: СНО и Студентам.

В декабре 2022 г. студенты-бухгалтера отделения СПО (научный руководитель Романова О.А.) приняли активное участие во II Всероссийской олимпиаде по бухгалтерскому учету и отчетности, организованной Шадринским филиалом Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации. Всего в Олимпиаде участвовало 242 студента из Москвы, Екатеринбурга, Орла, Самары, Шадринска, Ярославля, Липецка, Брянска, Саранска, Чебоксар, Братска, Красноярска, Махачкалы, Благовещенска, Каменск-Уральска, Перми, Омска, а также из Кыргызско-Турецкого университета «Манас» (г. Бишкек, Киргизская Республика).

Олимпиада состояла из двух частей: подготовка презентаций на одну из предложенных тем в области бухгалтерского учета и онлайн-тестирование. Наши ребята успешно справились с обоими заданиями и стали лучшими участниками Олимпиады. Вот их имена:

Тимофеева Анастасия – 2 курс, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Диплом 1 степени

Шашкова Анастасия – 1 курс, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Диплом 1 степени

Анисимова Дарья – 1 курс, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Диплом 2 степени

Бауман Ксения – 1 курс, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Диплом 2 степени

Григорьева Валерия – 1 курс, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Диплом 2 степени

Морозкина Алина – 1 курс, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) – Диплом 3 степени

Поздравляем!