Главная  /  Новости  /  Международное  /  Студенты медицинского факультета ЧувГУ – призеры Всероссийской олимпиады «Medical quest»

Категории: Международное и СНО.

14-15 октября в Казанском (Приволжском) федеральном университете прошла Всероссийская олимпиада «Medical quest» с международным участием.

Члены команды «Оперблок» медицинского факультета ЧувГУ особо отличилась в индивидуальном зачете. Второе место заняли работы «Эндовидеохирургия» (оператор Екатерина Мулендеева; ассистент Ghada Ahmed) и «Травматология с разделом пластической хирургии» (оператор Евгений Чунин; ассистент Mohamed Gamil). В составе сборной команды университета также выступили Диана Филиппова, Дарья Сандиярова, Максим Чучаков, АбдельРахман Гада Ахмед, Абделаал Таха Мохамед, Елдосокей Мохамед Махмуд Джамиль. Руководители команды – доценты Е.Г. Драндрова, Е.А. Леонтьев, М.В. Конькова.