Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты факультета ИВТ будут представлять Чувашскую Республику в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады “IQ ПФО”

Категории: Студентам.

В Чебоксарах состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады “IQ ПФО” среди студентов по направлению “Спортивное программирование”.

Приняли участие 14 команд, из них 9 – от факультета информатики и вычислительной техники Чувашского госуниверситета, команда сборная ИВТ+ЭЭ, две команды Чебоксарского электромеханического колледжа, еще две – Чебоксарского филиала Московского политехнического университета.

Победителями регионального этапа стали Евгений Трофимов и Даниил Кучуков – студенты факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ. Они будут представлять Чувашскую Республику в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО», который состоится 25-26 марта в Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарева.