Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты экономического факультета ЧувГУ – победители и призеры Всероссийского конкурса «Лучшая презентация по экономике – 2021»

Категории: Студентам.

В январе-марте Димитровградским инженерно-технологическим институтом (филиалом) Национального исследовательского ядерного университета МИФИ проводился Всероссийский конкурс с международным участием «Лучшая презентация по экономике – 2021». На конкурс представлялись электронные презентации, посвященные актуальным вопросам развития экономики государства, региона и предприятия.

В конкурсе приняли участие студенты Московского политехнического университета, Ярославского государственного университета имени П.Г. Демидова, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Санкт-Петербургского государственного университета, Южного федерального университета, НАО «Университет Нархоз» (Республика Казахстан, г. Алматы) и других образовательных организаций.

Студенты 4 курса Чувашского госуниверситета, обучающиеся по направлению «Экономика» (профиль «Финансы и кредит») успешно продемонстрировали результаты изучения проблем управления финансами в различных секторах экономики, представив презентации с расчетным обоснованием предложений по развитию организаций. Дипломами 1 степени были отмечены работы Д. Григорьевой, Д. Петровой, А. Яшиной, К. Чупраковой. Второго места были удостоены работы К.Трофимовой, Е. Федоровой, В. Индейкиной, Т. Ефремовой, М. Никитиной, А. Федоровой, Т. Моисеевой, К. Комарова. Третье место было присуждено А. Тихутовой, А. Гранацкой, А. Потаповой.