Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студенты ЧувГУ выполнили норматив мастера спорта России по биатлону

Студенты ЧувГУ выполнили норматив мастера спорта России по биатлону

Категории: Спорт / Здоровье.

Члены сборной Чувашии по биатлону студенты Чувашского госуниверситета Даниил Акимов (машиностроительный факультет) и Николай Алексеев (экономический факультет) в составе сборной команды Приволжского федерального округа завоевали серебряную медаль первенства России по биатлону среди юниоров.

Свою заслуженную награду спортсмены завоевали в эстафете 4×7,5 км, выступив в команде ПФО вместе с представителями Республики Татарстан. Выше на пьедестале почёта расположилась команда Башкортостана. Замкнула тройку лидеров команда Красноярского края. По итогам выступления наши студенты выполнили норматив мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов и их наставника с высоким результатом и желаем новых ярких побед! Гордимся!