Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студенты ЧувГУ – призеры Всероссийских соревнованиях по мас-рестлингу

Студенты ЧувГУ – призеры Всероссийских соревнованиях по мас-рестлингу

19.11.2022

В Санкт-Петербурге прошли первые открытые Всероссийские соревнования по мас-рестлингу среди студентов. В ходе турнира подписано соглашение между Всероссийской федерацией мас-рестлинга, Российским студенческим союзом и Северо-восточным федеральным университетом о создании Российской студенческой лиги мас-рестлинга.

Соревнования проходили два дня и собрали 98 спортсменов из 29 вузов и ссузов России. Чувашскую Республику представляли спортсмены ЧГУ, ЧГПУ, ЧГАУ и МАДИ.

В составе сборной команды Чувашской Республики успешно выступили студенты Чувашского госуниверситета:

1 место – Николай Ушаков, (машиностроительный факультет);

2 место – Екатерина Николаева (историко-географический факультет), Екатерина Крюкова (факультет прикладной математики, физики и информационных технологий), Гелназ Алеева (медицинский факультет);

3 место – Татьяна Ефимова (медицинский факультет).

Поздравляем наших спортсменов и их тренера, старшего преподавателя кафедры физической культуры и спорта мастера спорта России А.Л. Атласкина с новыми достижениями!