Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты ЧувГУ представят Чувашскую Республику в соревнованиях интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа

Категории: Студентам.

1 марта в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады среди студентов по направлению «Управленческие поединки». Координатором является Центр молодежных инициатив Минобразования Чувашии, куратором – доцент кафедры менеджмента и маркетинга ЧувГУ В.Л. Гурджиян.

Приняли участие 30 обучающихся 10 высших и средних профессиональных образовательных организаций нашего региона. Участники находились в ролях действующих лиц предлагаемой конфликтной ситуации и вели между собой диалог, в котором стремились путём переговоров реализовать интересы каждой из представляемых ими ролей.

За команду ЧувГУ успешно выступили студенты экономического факультета Каплун Дарья, Михайлов Роман, Полевщиков Максим, Ильин Александр, Акулова Софья, Григорьева Мария, Гроздова Мария.

Итоги:

1 место – Гроздова Мария, гр. ЭК-09-20;

2 место – Михайлов Роман, гр. ЭК-06-20;

3 место – Полевщиков Максим, гр. ЭК-02-20.

Победители представят Чувашскую Республику в соревнованиях интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов, которая состоится 25-26 марта в Саранске.