1 марта
, четная неделя
Расписание
Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студенты ЧувГУ — победители и призёры чемпионата и первенства Чувашии по лёгкой атлетике

Студенты ЧувГУ — победители и призёры чемпионата и первенства Чувашии по лёгкой атлетике

04.01.2021
Категории: Спорт / Здоровье.

Богатый урожай наград собрали наши студенты  на зимнем  чемпионате и первенстве Чувашии по лёгкой атлетике. Обучающиеся  разных факультетов проявили себя и достигли высоких результатов:

На дистанции 60 м:

1 место в молодёжной возрастной группе — Цыганов Вадим (ФУиСТ);

1 место среди юниорок до 23 лет — Жилина Виктория (ФУиСТ);

2 место среди юниорок до 23 лет — Шайхиева Сара (МФ).

В  толкании ядра среди юниорок до 20лет:

1 место — Жилина Виктория (ФУиСТ).

На дистанции 60 м:

1 место — Максимова Виктория (МФ);

2 место — Мердиан Дарья (ЮФ).

На дистанции 400 м:

3 место среди мужчин — Краснов Александр (Выпускник ЭЭиЭТ 2020 г.);

3 место среди юниорок до 23 лет — Прокопьева Татьяна (ИВТ).

В прыжках в длину:

1 место — Морозов Сергей (ФУиСТ);

1 место — Жилина Виктория (ФУиСТ).

На дистанции 200 м:

2 место в молодёжной возрастной- Цыганов Вадим (ФУиСТ);

2 место среди юниорок до 23 лет — Шайхиева Сара (МФ);

3 место среди юниорок до 23 лет — Прокопьева Татьяна (ИВТ).

На дистанции 200 м среди юниорок до 20лет:

1 место — Максимова Виктория (МФ);

2 место — Мердиан Дарья (ЮФ);

На дистанции 200 м в группе среди мужчин:

3 место — Краснов Александр (выпускник ЭЭиЭТ 2020 г.).

В прыжках в высоту:

1 место — Морозов Сергей (ФУиСТ);

2 место — Жилина Виктория (ФУиСТ).

На дистанции 800 м в молодёжной возрастной группе среди женщин

1 место — Мараракина Наталья (ЭЭиЭТ);

3 место — Шарафиева Алия (МФ).

В ходьбе на 5000 м в группе среди юниорок до 23 лет:

1 место — Сергеева Елена (МФ);

2 место — Ефремова Мария (МФ);

3 место — Круглова Анастасия (МФ);

В ходьбе на 5000 м в возрастной группе среди женщин:

1 место — Ефремова Марина (ФУиСТ);

На дистанции 800 м в молодёжной возрастной группе:

2 место — Челейкин Альберт (ФУиСТ);

3 место — Александров Владимир (ФУиСТ).

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем  в наступившем Олимпийском году новых спортивных достижений!