Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Студенты ЧувГУ на «Территории смыслов»

Студенты ЧувГУ на «Территории смыслов»

23.07.2021
Категории: Студентам.

В Солнечногорске активисты студенческой профсоюзной организации Чувашского госуниверситета приняли участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов».

Форум работал на площадке образовательного центра президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участниками первой смены «Голос поколения» стали 350 специалистов в сфере молодежной политики, специалисты и студенты кафедр «Организация работы с молодежью», сотрудники вузов, отвечающие за воспитательную работу. Традиционно, Студенческий координационный совет Профсоюза является одним из активных партнёров самого крупного образовательного форума страны.

Дмитрий Яковлев , активист профбюро факультета прикладной математики, физики и информационных технологий ЧувГУ, делится своими впечатлениями: «Каждый день на форуме был наполнен новыми знаниями, уникальными эмоциями. Хочу отметить мастер-класс Анастасии Пономаревой, победителя Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». Тема «Мотивация в занятии общественной деятельностью» очень актуальна для профактивистов. Встретились и с председателем СКС Профсоюза Виктором Шабельником, чему безумно был рад. Для нас «Территория смыслов» – это возможность прокачать свои скилы, узнать новые фишки и привезти их в свою первичку“.

Профсоюзная молодежь всегда самая активная и дружная.