Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Студенты ЧувГУ, мастера спорта России Ангелина Гордеева и Данила Германов – победители Всероссийского турнира по всестилевому каратэ

11.03.2022

С 5 по 8 марта в Новочебоксарске прошёл Всероссийский турнир по всестилевому каратэ. Успешно выступили студенты Чувашского госуниверситета.

Студентка направления подготовки «Журналистика» факультета русской и чувашской филологии и журналистики, мастер спорта России по всестилевому каратэ Ангелина Гордеева завоевала:

• 1 место в дисциплине “ОК-двоеборье”;
  • 3 место в дисциплине “ОК-70”;
  • 3 место в дисциплине “Индивидуальное кумитэ, иппон”;
  • 3 место в дисциплине “Индивидуальное ката”.

Студент медицинского факультета, мастер спорта России по всестилевому каратэ Данила Германов занял 1 место в дисциплине “ОК-ката-ренгокай”.