Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Дни открытых дверей в разгаре!

Дни открытых дверей в разгаре!

14.04.2021

13 апреля будущих выпускников школ городов Чебоксары и Новочебоксарск встречали строительный факультет, факультет русской и чувашской филологии и журналистики, историко-географический факультет, факультет прикладной математики, физики и информационных технологий, юридический факультет, факультет иностранных языков и факультет искусств.

Помимо официальной части с презентацией образовательных программ и правил поступления каждый факультет приготовил интересную программу. Будущих абитуриентов ждали экскурсии по научно-исследовательским лабораториям, викторины, математический биатлон, правовой краш-тест, творческие номера, а также общение со студенческим активом и розыгрыш фирменных призов с символикой Чувашского госуниверситета.